/ Слушатели программы «Управление в сфере образования» защитили проекты

Слушатели программы «Управление в сфере образования» защитили проекты

Слушатели программы «Управление в сфере образования» защитили проекты

27 октября 2016 года в Челябинском филиале РАНХиГС состоялись защиты выпускных групповых проектов слушателями образовательной программы курсов повышения квалификации управленческих кадров социальной сферы «Управление в сфере образования».

С 10 по 27 октября 15 представителей из Челябинской, Курганской, Оренбургской областей обучались по программе повышения квалификации для социальной сферы.

Программа успешно реализуется в филиале уже не первый год.

Основные цели Программы – повышение управленческой квалификации руководителей социальной сферы. Результат обучения – публичная защита реальных проектов модернизации социальной сферы.

10 октября, в первый день обучения, открытую лекцию для слушателей провел Министр образования и науки Челябинской области Александр Игоревич Кузнецов. Его выступление касалось как системы образования в целом, так и отдельных вопросов, связанных с образовательной деятельностью в регионах.

А на защитах проектов присутствовал Первый заместитель Губернатора Челябинской области Евгений Владимирович Редин, который стал председателем экспертной комиссии. Также в состав комиссии вошли директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов, заместитель директора по дополнительному образованию филиала Татьяна Юрьевна Савченко, главный специалист отдела государственной аккредитации Управления по контролю и надзору Министерства образования и науки челябинской области Вероника Владимировна Костромцова.

Дата:  28.10.2016