/ Общеакадемический конкурс лучших практик РАНХиГС

Общеакадемический конкурс лучших практик РАНХиГС

Общеакадемический конкурс лучших практик РАНХиГС

Заместитель директора по развитию Челябинского филиала РАНХиГС Олег Петрович Иванов занял 3 место в общеакадемическом конкурсе лучших практик РАНХиГС в номинации «Коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности».

Общеакадемический конкурс лучших практик (RANEPA best practices competition) проводится среди представителей профессорско-преподавательского состава любых филиалов и факультетов Академии, а также среди сотрудников центров содействия трудоустройству и занятости студентов и выпускников академии, а также среди всех желающих сотрудников и представителей профессорско-преподавательского состава любых филиалов и факультетов Академии.

Цель Конкурса - выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Академии при Президенте РФ.

scan0062 - копия.jpg

В этом году в номинации «Коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности» 3 место было присуждено Челябинскому филиалу РАНХиГС (в лице – заместителя директора по развитию филиала О.П.Иванова).