/ В Челябинском филиале РАНХиГС наградили лучших студентов и преподавателей

В Челябинском филиале РАНХиГС наградили лучших студентов и преподавателей

В Челябинском филиале РАНХиГС наградили лучших студентов и преподавателей
15 февраля, в честь Дня российской науки, состоялось награждение победителей ежегодных традиционных конкурсов «Студент года» и «Самый эффективный ученый Челябинского филиала РАНХиГС».

Первое торжественное мероприятие в 2016 году началось с поздравительного слова директора филиала Сергея Григорьевича Зырянова. Он поздравил присутствующих с Днем науки и пожелал успехов в научной и учебной деятельности.

Ведущими мероприятия стали Анастасия Есимова и Павел Елисеев. Танцевальными номерами порадовал зрителей образцовый ансамбль танца «Зоренька» (руководитель – Шаклеина Анастасия).

Торжественная церемония награждения началась с чествования самых эффективных ученых Челябинского филиала РАНХиГС по итогам 2015 года. Лидером рейтинга стала заместитель заведующего кафедрой политологии, истории и философии, начальник учебно-методического отдела Шибанова Елена Климентьевна. Также в числе лучших Корниенко Елена Леонидовна, Коротина Наталья Юрьевна, Ильиных Алексей Валерьевич, Иванов Олег Петрович, Лаврентьева Ирина Викторовна, Нечаева Светлана Владимировна. По словам Елены Климентьевны, получить такую награду очень приятно, но заслужить ее стоило очень большого труда.

Чествование студентов проходило по номинациям: «Лучший студент в области научной деятельности», «Лучший староста», «За отличие в учебе», «Лучший спортсмен», «Лучший волонтер», «Лучший студент в области языкознания». Всего администрация филиала наградила более 40 студентов очного и заочного обучения, среди которых лидеры, занявшие первые места, получат материальное поощрение за активность в учебной и внеучебной деятельности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

IMG_4641.JPG IMG_4645.JPG IMG_4651.JPG