/ Открытие очередного потока Президентской программы

Открытие очередного потока Президентской программы

Открытие очередного потока Президентской программы

15 февраля Челябинский филиал РАНХиГС встретил очередной поток слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.

В Челябинском филиале Президентской академии обучение по образовательной программе «Менеджмент организации» будут проходить 22 человека, прошедшие конкурсный отбор. В рамках Президентской программы специалисты имеют возможность не только пройти обучение по программам профессиональным переподготовки в области экономики и управления (550 часов, с частичным отрывом от работы), но и принять участие в стажировках на ведущих зарубежных предприятиях (на конкурсной основе).

С приветственным словом к слушателям программы обратились директор Челябинского филиала РАНХИГС С.Г.Зырянов, заместитель директора по дополнительному образованию Т.Ю.Савченко, профессор кафедры лингвистики и профессиональной коммуникации С.В.Лескина.

Занятия очередного потока Президентской программы продлятся до 8 июля 2016 года.