/ Деловая игра «Избирательный круг»

Деловая игра «Избирательный круг»

Деловая игра «Избирательный круг»
В рамках дня молодого избирателя в Тракторозаводском районе города Челябинска состоялись 2 тура игры «Избирательный круг», одним из организаторов которой является Челябинский филиал РАНХиГС.

16 февраля 2016 года на базе Челябинского филиала Президентской академии прошла деловая игра «Избирательный круг» для учащихся школ. С приветственным словом к гостям и участникам игры обратились заместитель председателя областной Избирательной комиссии Алексей Леонидович Фартыгин, председатель территориальной избирательной комиссии Тракторозаводского района Геннадий Петрович Ротанин и декан факультета экономики и права Филиала Алексей Валерьевич Ильиных.

В игре приняли участие четыре команды МАОУ СОШ № 62, МАОУ СОШ № 112, МАОУ СОШ № 59 и МБОУ СОШ № 81. У ребят было несколько игровых поединков по пять вопросов. Победу в игре одержала команда МАОУ СОШ № 62. В конце игры все команды получили дипломы и памятные подарки блокноты и ручки, а победители игры – футболки. От Челябинского филиала РАНХиГС участники получили сладкие призы - торты.

17 февраля 2016 года в актовом зале Администрации Тракторозаводского района состоялась вторая игра «Избирательный круг», но уже для студентов колледжей и техникумов района.

В игре принимало участие так же четыре команды: Южноуральского государственного технического колледжа, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского (Колледжа культуры), Технологического колледжа ЮУрГУ и Челябинского механико-технологического техникума. Правила и условия для студентов были аналогичными, что и для школьников, но у студентов разыгрывались три призовых места. Третье место заняла команда ЧМТТ, второе место у команды ЮУрГТК, первое почётное место у самых активных, весёлых и творческих - студентов ЮУрГИИ (Колледж культуры).

Все команды получили дипломы, подарки и призы от территориальной избирательной комиссии Тракторозаводского района и Челябинского филиала РАНХиГС.

IMG_0993.JPG IMG_4864.JPG IMG_4819.JPG

Информация предоставлена Администрацией Тракторозаводского района и