/ Специалисты факультета управления получили свои дипломы

Специалисты факультета управления получили свои дипломы

Специалисты факультета управления получили свои дипломы
26 февраля в актовом зале Челябинского филиала РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов последнему потоку специалистов факультета управления групп ГМУ-6-10, ГМУ-62-10 и МО-6-10.

С приветственным словом к выпускникам обратился заместитель директора по учебной работе Осипов Олег Викторович, пожелавший дипломированным специалистам удачи в профессиональной деятельности и не забывать свою родную alma mater. «Ваши успехи-это наши успехи, - сказал в завершении Олег Викторович. – Наши двери для вас всегда открыты».

Первыми свои дипломы получили студентки, окончившие обучение на «отлично» - Балбабян Кнарик Григорьевна  и Леонтьева Светлана Владимировна.

Выпускники услышали в свой адрес много теплых слов от декана факультета управления Домрачева Сергея Станиславовича, от заведующей кафедрой экономики и менеджмента Абрамкиной Светланы Рафаиловны  и заведующего кафедрой государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Воропанова Виталия Александровича.

Завершилось мероприятие последним звонком и песней об Академии в исполнении студентки 1 курса Антаковой Кристины.

IMG_5898.JPG IMG_5760.JPG IMG_5900.JPG

все фото ЗДЕСЬ