/ Приглашаем принять участие в студенческой научно-практической конференции

Приглашаем принять участие в студенческой научно-практической конференции

Приглашаем принять участие в студенческой научно-практической конференции

Принимаются заявки для участия XIV Всероссийскую научно-практическую конференцию по теме: «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты».

Конференция состоится 28 апреля и будет проходить по 5 секциям: управленческая, экономическая, правовая, социально-культурная и секция информационных технологий, математического моделирования и моделирования бизнес процессов.

Заявки принимаются онлайн до 15 апреля (Сайт Челябинского филиала РАНХиГС http://chel.ranepa.ru/  → Раздел Наука → Конференции, семинары Челябинского филиала РАНХиГС → Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты → онлайн-регистрация)