/ «Весна» в Тракторозаводском районе

«Весна» в Тракторозаводском районе

«Весна» в Тракторозаводском районе

2 марта в Гранд-отеле «ВИДГОФ» состоялся районный этап традиционного фестиваля «Весна студенческая», в котором приняли участие студентки челябинского филиала РАНХиГС Антакова Кристина и Воробьева Полина.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратился Авдеев С.А., начальник Управления по делам молодежи администрации города Челябинска, пожелавший всем удачи в выступлениях и творческих побед.

Конкурсанты удивляли зрителей цирковыми номерами, исполнением песен под гитару, чтением стихов, разнообразными по стилю хореографическими номерами.

Студентка Челябинского филиала РАНХиГС Антакова Кристина исполнила композицию «Белая песня» Светланы Сургановой и заслуженно получила шквал аплодисментов.

Полина Воробьева выступила в номинации «Хореография» с номером «Other planet», а помогала ей в этом коллега по танцевальному коллективу – Горохова Анна.

Все участники, выступившие на фестивале, прошли отбор на участие в городском этапе конкурса «Весна студенческая» и получили призы от Администрации Тракторозаводского района города Челябинска.

Поздравляем наших студенток и желаем им удачи на городском этапе конкурса!

IMG_5955.JPG IMG_5986.JPG IMG_5989.JPG