/ «День открытых дверей» в городе Кыштым

«День открытых дверей» в городе Кыштым

«День открытых дверей» в городе Кыштым

16 марта 2016 г. Челябинский филиал РАНХиГС, по приглашению Центра занятости населения г. Кыштым Челябинской области, традиционно провел выездной День открытых дверей в рамках Дня старшеклассника, который проходил в здании Кыштымского филиала ЮУрГУ.

В этом году филиал представляли лаборанты трех кафедр вуза: от факультета экономики и права - Егорова Юлия (кафедра государственно-правовых дисциплин) и Мочалова Татьяна (кафедры теории права и уголовно-правовых дисциплин), от факультета управления–Палий Любовь (кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации).

Кроме Челябинского филиала Президентской академии в мероприятии приняли участие также высшие и средне-специальные учебные заведения г. Челябинска, г. Озерска и г. Кыштым, такие как ЧГПУ, УрСЭИ (филиал АТиСО), Финансовый университет при Правительстве РФ (Челябинский филиал), Озерский филиал ЮУрГУ, Кыштымский радиомеханический техникум, Профессиональный лицей №30 г. Кыштыма.

Всего мероприятие посетило около 150-200 учащихся 8-11 классов. Школьники проявляли живой интерес к направлениям подготовки Челябинского филиала Президентской академии, уточняли условия поступления, направления внеаудиторной деятельности (спорт, творчество, наука), а также-возможности будущей профессиональной деятельности.

Кроме того, школьники выразили желание посетить День открытых дверей Челябинского филиала РАНХиГС, который пройдет 26 марта 2016 г.

Представители Челябинского филиала РАНХиГС выражают благодарность организаторам за теплую и доброжелательную атмосферу мероприятия.

Fr_Cgm96JUQ.jpg vOV43oenD4c.jpg 7M3zwlM6ylo.jpg