/ С.Г. Зырянов рассказал о системе ценностей студенческой молодежи

С.Г. Зырянов рассказал о системе ценностей студенческой молодежи

С.Г. Зырянов рассказал о системе ценностей студенческой молодежи

17 - 18 марта 2016 года в Уральском Федеральном университете в г. Екатеринбурге состоялась ХIХ Международная конференция ««Культура, личность, общество в современном мире: методология, опыт эмпирического исследования» памяти профессора Л.Н. Когана, в которой приняли участие директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов и студенты 2 курса направления подготовки «Политология» Погорелова Дарья, Абдулин Даниил и Патракова Ксения.

Организаторами конференции выступили: Министерство образования и науки Российской Федерации; Российская социологическая ассоциация; Российское общество социологов; Департамент политологии и социологии Уральского Федерального Университета имени первого президента Б.Н. Ельцина.

На конференции с докладами выступили доктора философских, социологических и политологических наук, были затронуты острые проблемы, а именно: экспансия и ограничения множественных модерностей, образовательная миграция, неолиберальная элита России, современный российский парламентаризм. С докладом "Система ценностей студенческой  молодёжи и место в ней ценности образования" выступил директор Челябинского филиала РАНХиГС Зырянов Сергей Григорьевич, который озвучил также результаты опроса, проведенные лабораторией прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС.

3NqRgS9szoo.jpg ueWZdag77rE.jpg jCFrTprBjjY.jpg