/ Волонтеры филиала приняли участие в благотворительном рок-концерте

Волонтеры филиала приняли участие в благотворительном рок-концерте

Волонтеры филиала приняли участие в благотворительном рок-концерте

20 марта прошел состоялся благотворительный рок-концерт в поддержку детей из онкогемотологического отделения ОДКБ, в котором приняли участие волонтеры Челябинского филиала РАНХиГС.

6 рок-групп совместно с Челябинским движением «Искорка» собрались под крышей одного из пабов города Челябинска (недалеко от ЮУрГУ), чтобы своей музыкой помочь детям в их нелегкой борьбе.

Вход был абсолютно бесплатным, гостей ждал профессиональный ведущий, аукцион сертификатов на одежду, еду и тату от партнеров мероприятия, а так же беспроигрышная лотерея!
Поддержать идею, помочь и просто послушать отличную музыку пришли многие челябинцы.
Не часто рок концерты окутывает такая атмосфера добра и дружбы. Stereotok, BETO, Аяччо, Личное мнение, Anfield, Ёж и Улисс - группы с первых аккордов зажгли зал и не отпускали до самого конца.

Ирина Ямушева: "И даже после своего выступления музыканты не уходили, они поддерживали своих друзей и сами активно принимали участие в аукционе! Все собранные средства было решено направить на лекарства Богомолова Саши, пациента онкологического центра".