/ Студент Челябинского филиала РАНХиГС вошёл в число лучших спортсменов Челябинской области

2016

24 марта в актовом зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась торжественная церемония чествования лучших студентов-спортсменов и призёров Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2015 года «Звёзды студенческого спорта».

В рамках мероприятия благодарственными письмами, дипломами и кубками были отмечены ректоры вузов, представители федераций по видам спорта, руководители спортивных структурных подразделений образовательных организаций и сами студенты–спортсмены. Всего к награждению было представлено более 50 человек.

Студент группы Мо-41-14 Челябинского филиала РАНХиГС Хрузин Александр признан одним из лучших студентов–спортсменов Южного Урала и награждён специальным призом, а также памятной грамотой Министерства спорта Челябинской области "За высокие спортивные достижения и личный вклад в развитие физической культуры и спорта".

Председатель студенческого совета Спортивного клуба Челябинского филиала РАНХиГС, студент учебной Мо-41-14 Земский Станислав отмечен благодарственным письмом "За неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта, обучение и воспитание студенческой молодёжи Южного Урала".

Поздравляем наших спортсменов!

sOoU3F3dBp0.jpg Yo_lAV2flZE.jpg