/ Студенты очного и заочного обучения получили дипломы

Студенты очного и заочного обучения получили дипломы

Студенты очного и заочного обучения получили дипломы

29-30 июня в Челябинском филиале РАНХиГС вручили дипломы студентам очного и заочного отделений факультетов управления и экономики и права.

С поздравлением и теплыми пожеланиями к выпускникам обратились директор Челябинского филиала РАНХиГС С.Г. Зырянов, декан факультета экономики и права А.В. Ильиных, декан факультета управления С.С. Домрачев, заведующая кафедрой экономики и менеджмента С.Р. Абрамкина, заведующий кафедрой государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы В.А. Воропанов.

По традиции, праздник провели активисты студенческого самоуправления под руководством помощника директора по воспитательной работе Е.А. Подзимковой. Для выпускников выступили ведущие - Елисеев Павел и Дасаева Дарья, солистка танцевального коллектива Воробьева Полина, вокалистка Антакова Кристина и команда КВН Челябинского филиала Президентской академии «Время ЧЕ».

IMG_3557.JPG IMG_3580.JPG IMG_3754.JPG

29 июня торжественная церемония вручения дипломов началась с вручения памятной плакетки  550 –ому выпускнику Челябинского филиала РАНХиГС очной формы Сейидовой Марии и вручения дипломов с отличием. Также, Сейидова Мария вместе с Широковой Еленой станут участниками церемонии вручения дипломов в Москве лучшим выпускникам РАНХиГС со всех филиалов.

В течение двух дней Сергей Григорьевич Зырянов вручил дипломы более 170 студентам, среди которых – 20 дипломов с отличием.

После торжественной части и группового фотографирования, студенты продолжили давнюю традицию Филиала – посадили на память деревья.

Поздравляем всех выпускников Челябинского филиала Президентской академии и желаем им дальнейшего совершенствования на пути к новым знаниям!

IMG_3907.JPG IMG_4338.JPG IMG_4435.JPG

Фото с вручения 29.06.16