/ Студенты Челябинского филиала РАНХиГС успешно прошли практику в Законодательном собрании Челябинской области

2016

Студенты 2 курса очного отделения факультета управления Анастасия Кузнецова, Анастасия Козлова и Максим Енгисаев  проходили практику в управлении социальной политики аппарата Законодательного собрания Челябинской области.

Будущие управленцы зарекомендовали себя с хорошей стороны, проявили ответственное отношение к поручениям, грамотность, добросовестность и доброжелательность.

Заместитель Председателя Законодательного собрания Челябинской области, председатель комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту Александр Леонидович Журавлев благодарит студентов за участие в организации и проведении открытия нового «Гемодиализного центра» (г. Челябинск). Также, он выражает надежду, что и впредь студенты Челябинского филиала РАНХиГС будут показывать высокий уровень знаний и навыков.