/ Школа Лидера приняла участие в митинг-шествии в честь Дня Государственного флага РФ и поддержки паралимпийской сборной России

2016

21 августа председатель Школы Лидера Челябинского филиала РАНХиГС Эйсмонт Никита, в составе объединения «Союз добровольцев России», принял участие в организации и проведении всероссийского митинга-шествия, приуроченному ко Дню Государственного флага Российской Федерации и посвященному поддержке паралимпийской сборной России.

Участники акции прошли по пр. Ленина до ул. Кирова, где было записано обращение в поддержку спортсменов, не допущенных к паралимпиаде 2016 года.

Никита Эйсмонт: «Данная акция стартует последовательно в разных регионах России, начиная с Петропаловска-Камчатска и Анадыри и заканчивая в Калининграде. Это говорит о том, что многим людям не безразлична судьба спортсменов-паралимпийцев».