/ Первый звонок для первокурсников

Первый звонок для первокурсников

Первый звонок для первокурсников

1 сентября в Челябинском филиале РАНХиГС состоялся традиционный концерт в честь Дня знаний.

Со словами приветствия обратился к студентам директор филиала -  Зырянов С.Г., который поздравил всех с началом нового учебного года и пожелал интересной студенческой жизни.

Поздравить студентов в этот торжественный день пришли первый заместитель Председателя Законодательного собрания Челябинской области Карликанов Ю.Р., заместитель руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области - начальник Управления государственной службы Правительства Челябинской области Язовских Т.Н., заместитель Главы города Челябинска по экономике и финансам Мурзина Е.В. Они пожелали студентам успехов в учебе, крепкого здоровья, и выразили надежду, что через 4 года встретятся с уже дипломированными специалистами в рабочей обстановке в органах государственной и муниципальной власти.

Активисты студенческого самоуправления не только подарили студентам и гостям праздник, но и устроили первокурсникам квест «Студент -  студенту», в котором познакомили их с основными направлениями своей деятельности. Так, на 6 площадках студенты рассказали о волонтерском движении и КВН, Школе лидера, научном обществе, спортивном клубе и общественной деятельности. Первокурсники не только интересно провели время, с удовольствием выполняли задания старшекурсников, но и смогли определиться, чем бы хотели заниматься во внеучебное время в Академии.

DSC_1527.JPG DSC_1531.JPG DSC_1572.JPGIMG_5039.JPG IMG_5058.JPG IMG_5113.JPG

Все фото ЗДЕСЬ