/ Общественно - политический вернисаж состоялся

Общественно - политический вернисаж состоялся

Общественно - политический вернисаж состоялся

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в общественно-политическом вернисаже.

3 сентября на площади перед Краеведческим музеем состоялся ХI общественно-политический вернисаж, приуроченный к юбилею города Челябинска.

В этом году вернисаж проходит на набережной реки Миасс под девизом «Челябинск от прошлого – к настоящему». Участниками мероприятия стали национально-культурные центры, военно-патриотические объединения, благотворительные фонды и социальные организации, спортивные и спортивно-оздоровительные общества, молодежные и детские организации и т.д.

Челябинский филиал РАНХиГС на вернисаже был представлен студенческим самоуправлением и «Школой лидера». Традиционно студенты филиала раздавали гостям вернисажа газеты и буклеты, а также рассказывали о жизни филиала.

IMG_5273.JPG      IMG_5312.JPG

IMG_5284.JPG  Студенты филиала с Министром образования и науки Челябинской области А.И.Кузнецовым
IMG_5307.JPGСтуденты филиала с Председателем Общественной палаты Челябинской области В.Н.Скворцовым
Фото: http://cheladmin.ru/, пресс-служба Челябинского филиала РАНХиГС