/ Встреча с Главой Тракторозаводского района

Встреча с Главой Тракторозаводского района

Встреча с Главой Тракторозаводского района

6 сентября в Челябинском филиале РАНХиГС состоялась встреча с главой Тракторозаводского района Гавриловой Галиной Андреевной.

Стоит отметить, что интерес к встрече проявили студенты всех курсов и направлений подготовки.

Галина Андреевна рассказала о себе: о жизни в деревне Ольховка, о мечте стать юристом. Кстати, именно юридическое образование глава района получила в Челябинском филиале Президентской академии. Галина Андреевна рассказала, как прошли первые месяцы ее работы на посту главы района, с чего она начала работу и какие вопросы решает сейчас.

«В первые дни работы на посту глав Тракторозаводского района я проехала каждый округ, проверила работу депутата, посмотрела, какие проблемы жителей необходимо решать в первую очередь,  - рассказала Галина Андреевна».

Помимо этого, глава Тракторозаводского района затронула вопросы, которые стали особенно интересны студентам, например, ремонт дорог в микрорайоне Чурилово.

По окончании выступления из зала прозвучали вопросы студентов филиала. Так, Дарью Дасаеву (направление обучения «Политология») интересовал вопрос, касающийся тех качеств, которыми должен обладать глава района. Галина Андреевна отметила, что для нее характерна нацеленность на результат, этого же она требует от своих подчиненных.

IMG_5349.JPG

Студента направления обучения «Государственное и муниципальное управление» Павла Клементьева интересовало отношение главы района к реформе органов местного самоуправления. Помимо этого, прозвучали вопросы о дорогах и транспортной сети в районе.

В конце встречи, уже по сложившейся традиции, Галина Андреевна Гаврилова оставила студентам пожелание в «Книге знаменательных событий» и призвала всех студентов исполнить свой гражданский долг - проголосовать на выборах депутатов в Государственную Думу РФ, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

IMG_5359.JPG               IMG_5361_1.jpg