/ Активисты филиала приняли участие в заседании Молодежной избирательной комиссии Тракторозаводского района города Челябинска

2016

6 сентября активисты студенческого самоуправление и Школы лидера Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании Молодежной избирательной комиссии Тракторозаводского района города Челябинска, на которой обсудили предвыборные мероприятия.

Также, Крестовских Т.В., начальник управления молодежной политики Тракторозаводского района города Челябинска, рассказала студентам направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Политология» о структуре Администрации района.