/ Решение по переводу студентов с платного на бюджетное обучение

Решение по переводу студентов с платного на бюджетное обучение

Решение по переводу студентов с платного на бюджетное обучение
ПРОТОКОЛ Территориальных подкомиссий по переходу студентов с платного обучения на бюджетное.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Отбор успешно обучающихся студентов, не имеющих академических задолженностей, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения, для перевода с обучения на платной основе на вакантные бюджетные места в виде исключения на основании: среднего балла по итогам промежуточной аттестации, предшествующих подачи заявления; наличия особых достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности Академии; информации о принадлежности обучающегося к категориям граждан, перечисленным в подпуктах «б»-«в» пункта 6 Положения о порядке и случаях перехода в РАНХиГС лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования, с платного обучения на бесплатное.

Протокол заседания факультет управления

Протокол заседания факультет экономики и права