/ Студенты филиала на встрече с первым заместителем губернатора Челябинской области Евгением Рединым

2016

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие во встрече с первым заместителем губернатора Челябинской области Евгением Рединым.

6 сентября состоялась встреча  первого заместителя губернатора Челябинской области Евгения Редина с представителями молодежного актива региона. Челябинский филиал РАНХиГС представляли Ульяна Малева, Ксения Архипова и Василий Кошмар, который, кстати, является победителем конкурса грантов Всероссийского форума молодежи «Таврида-2016».

Первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин поздравил победителей всероссийских грантовых конкурсов в летней форумной компании-2016 и пожелал им успехов в реализации проектов.

Ульяна Малева: «Мероприятие такого формата я посетила впервые. Было очень интересно послушать доклады победителей конкурсов грантов. Все проекты новые, необычные и грандиозные! Особенно меня впечатлил проект "Бионический протез кисти", который направлен на облегчение жизни инвалидов. Приятно удивил первый заместитель Губернатора Челябинской области Е.В. Редин. С участниками встречи он вёл дружественную беседу в неформальной обстановке, каждому, кто просил помощи, дал совет и пообещал посодействовать в решении их проблем. Это здорово, когда молодые люди занимают активную жизненную позицию и используют все возможности, чтобы проявить себя и добиться своих целей. Впереди у наших студентов - участие в акселераторе социальных инициатив "RAISE", и данное мероприятие только добавило опыта в нашу общую копилку знаний».