/ Школа Лидера приняла участие в организации одного из мероприятий празднования Дня Города

2016

10 сентября, в день города Челябинска, на Театральной площади прошла выставка ретро-автомобилей и мотоциклов "Техническое наследие Южного Урала 2016".

Активисты Школы Лидера Челябинского филиала РАНХиГС Эйсмонт Никита (ГМУо-41-14) и Калашников Виктор (По-4-16) пришли в 06.30 утра на Театральную площадь, чтобы помочь в организации и успешном проведении данного мероприятия, в честь празднования 280-летия Челябинска.

В выставке участвовало более 70 единиц техники, но лучшими стали только 4 ретро-автомобиля, которые были выбраны путем народного голосования. В голосовании приняло участие около тысячи человек. Победители получили ценные денежные призы.

В том числе, выставку посетил Мошаров Станислав Иванович, Председатель Челябинской городской Думы.

Председатель Школы Лидера Эйсмонт Никита: "На данном мероприятии жители города Челябинска могли познакомиться с очень ценными экспонатами и, надеюсь, зрителям мероприятие очень понравилось. Лично для меня это ценный опыт управления и организации, ведь на это мероприятие было потрачено очень много времени, сил, энергии, но это того стоит. Я уверен, что это пригодится в моей будущей деятельности в роли государственного служащего".

На сайт.jpg