/ Активисты "Школы Лидера" приняли участие в собрании движения "За возрождение Урала"

2016

9 сентября активисты Школы Лидера Челябинского филиала РАНХиГС (Эйсмонт Никита (ГМУо-41-14), Алехин Александр (ГМУо-42-15), Воронцов Григорий (ГМУо-4-16), Калашников Виктор (По-4-16)) в числе одних из лучших представителей общественно активной молодежи посетили резиденцию Губернатора Челябинской области, где прошло расширенное собрание движения "За возрождение Урала", на котором председательствовал Губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский.

На Собрании выступили: Председатель областного Совета Движения "За возрождение Урала" Борис Александрович Дубровский и Первый заместитель Председателя областного Совета движения ЗВУ - Руководитель аппарата движения ЗВУ Литвинов Владимир Георгиевич.

Активист Школы Лидера Воронцов Григорий: "Посетив резиденцию губернатора, я оказался в полнейшем восторге! Здание поражает своим масштабом не только снаружи, но и внутри. Более того, заседание прошло на высочайшем уровне. Мы прослушали выступление Бориса Александровича Дубровского, а также Владимира Георгиевича Литвинова, узнали много нового об общественном движении "За возрождение Урала", планы и цели, которые оно преследует. Я очень рад, что мне выпала честь принять участие в подобном мероприятии, ведь это незабываемые впечатления, которые останутся надолго!"

9 2.jpg