/ РАНХиГС и Правительство Челябинской области заключили договор о сотрудничестве

РАНХиГС и Правительство Челябинской области заключили договор о сотрудничестве

РАНХиГС и Правительство Челябинской области заключили договор о сотрудничестве

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, в лице ректор Владимира Александровича Мау, и Правительство Челябинской области, в лице губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского, подписали договор о сотрудничестве.

В рамках договора планируется совместная деятельность по следующим направлениям:

- проведение исследований по вопросам эффективности структуры технологий и процедур деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, их руководителей, осуществление на этой основе анализа и оценки внедрения данных предложений,

- проведение научно – практических, научно – исследовательских и методических работ на основе использования современных технологий,

- проведение совместных конференций, семинаров, форумов по актуальным проблемам подготовки, переподготовки квалифицированных специалистов.

«Договор о сотрудничестве откроет новые перспективы развития для филиала, позволит существенно расширить методический потенциал нашего вуза, модернизировать и повысить качество подготовки студентов и слушателей, - отметил директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов.