/ Дипломанты российского конкурса дипломных проектов

Дипломанты российского конкурса дипломных проектов

Дипломанты российского конкурса дипломных проектов

Студенты Челябинского  филиала РАНХиГС  награждены Дипломами  РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

Выпускные квалификационные работы: «Совершенствование работы по защите прав несовершеннолетних МКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Ленинского района  г.Челябинска»  Кавардина Е.В. и «Практика и перспективы совершенствования отбора кадров на государственную гражданскую службу в Арбитражный суд Челябинской области» Галиулина О.Н. признаны победителями на IV-м Российском конкурсе дипломных проектов в области государственного и муниципального управления.

По итогам оценки экспертов, представленные на конкурс ВКР побыли удостоены Дипломов III-й степени.

Результаты конкурса были объявлены в рамках XVI Всероссийского муниципального форума, который проходит в эти дни в Анапе при поддержке Комитета Госдумы по федеративному устройству и местному самоуправлению и Комитета Совета Федерации РФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Также, эксперты высоко оценили работы и других студентов:

«Государственное регулирование экспорта металлопродукции на материалах Публичного акционерного общества «Челябинский металлургический комбинат»(Верзина Д.В.);

«Формирование и реализация муниципальных закупок (на примере Администрации Тракторозаводского района города Челябинска)» (Артемьева С.Е.);

«Деятельность Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области в сфере использования и охраны подземных вод: опыт и перспективы» (Павлов Д.Н.)

«Реализация концепции развития комплекса "Система 112 - Безопасный регион" Челябинской области, проблемы и пути решения» (Сиппель С.В.);

«Практика и перспективы совершенствования отбора граждан на службу в части подразделения Федеральной противопожарной службы Челябинской области (на материалах ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области»)» (Остапчук О.Н.).

XVI-го Российского муниципального форума, который состоялся в сентябре 2016 года в городе Анапа (Витязево) Краснодарского края при  участии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Академия социального управления», Всероссийского Совета  местного самоуправления, Вольного экономического общества России, Фонда «Устойчивое развитие».

Галиулина.jpg      Кавардина.jpg