/ Поздравили коллег

Поздравили коллег

Поздравили коллег
Заместитель директора по научной работе С.В.Нечаева поздравила от имени Челябинского филиала РАНХиГС коллектив Челябинского государственного университета с 40-летием деятельности.

Челябинский госуниверситет отпраздновал 40-летний юбилей вместе со своими преподавателями, сотрудниками, студентами, друзьями и, конечно, выпускниками.

Торжественное заседание Ученого совета открылось гимном ЧелГУ, который исполнил сводный хор трех поколений: ветераны — в знак уважения к истории университета, студенты — его настоящее, а также будущее —​ школьники, обучающиеся в Детском университете.

«40 лет для классического университета, наверное, немного, но в ЧелГУ есть преподаватели и сотрудники, которые эти четыре десятилетия отдали родному вузу, и, конечно, это много, это вся жизнь, — первой поздравляет всех ректор Диана Циринг. — Юбилей — это возможность подвести итоги, вспомнить свою историю: как формировался университет, как он стал таким, какой он есть сейчас, поблагодарить тех, кто стоял у истоков. Спасибо всем, кто внес и вносит вклад в развитие университета, его историю, становление».