/ ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Информация о Молодежной кадровой платформе «Устойчивое будущее России»

Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» объединяет молодых лидеров России, создает условия для их самореализации и формирует стратегический кадровый резерв в интересах устойчивого развития страны. С 2011 года деятельность Платформы поддерживается Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Группой компаний АКИГ. В настоящий момент партнерами Платформы являются крупнейшие организации: Unilever, SAP, АИРР, Викиум, HeadHunter и др.

К участию в мероприятиях Платформы приглашаются все желающие студенты, аспиранты ведущих вузов России, молодые ученые, специалисты и предприниматели до 30 лет. В Платформе предусмотрено как индивидуальное участие, так и участие в составе проектной команды. Заявки на участие в мероприятиях  Платформы принимаются до 1 мая 2017 года. Подробнее на сайте: www.future-rf.ru.

Тематики Платформы 2017 года:

1.    Эффективный управленец в органах государственной и муниципальной власти Российской Федерации

2.    Идеальная система высшего образования

3.    Новые технологии в пищевой и перерабатывающей промышленности: решение вопросов продовольственной безопасности при обеспечении достойного качества жизни потребителей

Этапы Платформы:

1.    В рамках первого тура (с 13 января по 1 июня 2017 г.) участники оформляют идеи своих проектов в виде тезисов и проходят процедуру отбора: оценка тезисов, тестирование, написание эссе и интервью с экспертом. Заявки принимаются до 1 мая 2017. Во второй отборочный тур проходят авторы десяти лучших работ в каждой из тематик, набравшие максимальное количество баллов по результатам процедуры отбора.

2.    Во втором туре (с 1 июня по 1 ноября 2017 г.) для участников проходит образовательная программа от ведущих экспертов по тематикам Платформы и по развитию личностных компетенций. В рамках данного этапа участники при экспертной поддержке дорабатываю свои идеи до полноценных проектов. Участники проходят тестирование и интервью с экспертами, а также имеют возможности пройти стажировки у организаторов и партнеров Платформы. В финальный тур проходят авторы трех лучших проектов в каждой из тематик, набравшие максимальное количество баллов по результатам процедуры оценки.

3.    Финалисты презентуют свои проекты Экспертному совету Платформы. В соответствии с полученными на презентации оценками происходит распределение мест среди трех финалистов. Каждый из финалистов получает грант на обучение, памятные призы и подарки, а также возможность получить приглашение на работу от организаторов и партнеров Платформы.

Перечень тематик МКП «Устойчивое будущее России» в 2017 г.:

Тематика: «Эффективный управленец в органах государственной и муниципальной власти Российской Федерации»

Тематика: «Идеальная система высшего образования»

Тематика: «Новые технологии в пищевой и перерабатывающей промышленности: решение вопросов продовольственной безопасности при обеспечении достойного качества жизни потребителей»

Тематика: «Применение малой авиации и БПЛА в гражданской сфере»

Форма уведомления