/ Преподаватели Челябинского филиала РАНХиГС посетили конференцию в области ИТ-технологий

2017

1 февраля 2017 года заведующая кафедрой математики, информатики и естественнонаучных дисциплин Семушина Елена Ивановна и профессор кафедры Ивинская Надежда Леонидовна приняли участие в работе конференции «Новые информационные технологии в образовании. Инновации в экономике и образовании на базе технологических решений 1С» в Москве.

Основными направлениями работы конференции были: Технологическая модернизация бизнеса и образования с использованием инновационных решений и сервисов фирмы «1С», новые организационно-технологические решения фирмы «1С» для глобальных образовательных сообществ, индивидуализация психолого-педагогической работы с учащимся в условиях глобальной образовательной среды, использование технологической платформы «1С: Предприятие» для проектно-изыскательской работы преподавателей и студентов.

В рамках конференции состоялась церемония награждения, на которой профессор кафедры математики, информатики и естественнонаучных дисциплин Ивинская Надежда Леонидовна получила благодарность за высокий профессионализм, творческий и ответственный подход, проявленные при работе в составе жюри Девятого Международного Конкурса дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С».

gS2RqW83iO8.jpg nagr-obsch - копия.jpg