/ Студент Филиала избран заместителем председателя молодежной избирательной комиссии Челябинской области

2017

7 февраля в Законодательном собрании Челябинской области состоялось первое организационное заседание молодежной избирательной комиссии Челябинской области пятого состава (МИК).

Открыл заседание Председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Владимирович Обертас. В своем приветственном слове Сергей Владимирович отметил, что на членов молодежного избиркома возлагаются большие надежды, и что самые активные члены комиссии будут включены в кадровый резерв системы избирательных комиссий Челябинской области.

В рамках заседания были избраны председатель, секретарь и заместитель председателя МИК, которым стал студент направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Челябинского филиала РАНХиГС Эйсмонт Никита.