/ Круглый стол по формированию положения и статей нового Федерального закона

Круглый стол по формированию положения и статей нового Федерального закона

Круглый стол по формированию положения и статей нового Федерального закона
2 марта заведующий кафедрой государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Челябинского филиала РАНхИГС Виталий Воропанов принял учатие в заседании круглого стола по формированию положения и статей нового Федерального закона «О предоставлении жилищно-коммунальных услуг населению» в Администрации Курчатовского района.

В работе приняли участие депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Барышев, глава Курчатовского района, член местного политического совета Партии Сергей Антипов, руководитель исполнительного комитета местного отделения Партии «Единая Россия» Ришад Сафиуллин, руководитель депутатского центра Партии в районе Юрий Лебедев, а также руководители и специалисты управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.  Парламентарии и специалисты ЖКХ  по итогам дискуссии пришли к общим выводам и решениям. Так, многие согласились с несовершенством в системе и готовы приложить все усилия, чтобы новые положения и поправки в законе стали подспорьем для достижения положительных результатов, поскольку проблемы в области ЖКХ уже долгое время являются наиболее актуальными для граждан Челябинска и Челябинской области.