/ МИСС и МИСТЕР Челябинского филиала РАНХиГС

МИСС и МИСТЕР Челябинского филиала РАНХиГС

МИСС и МИСТЕР Челябинского филиала РАНХиГС
6 марта выбрали МИСС и МИСТЕРА Челябинского филиала РАНХиГС.
Участники долго готовились и были готовы удивлять, поражать и завоевывать симпатии жюри. Конкурс проходил в несколько этапов: визитка, дефиле, конкурс-импровизация, творческий номер.
За звание самой лучшей студентки филиала боролись 6 участниц: Кристина Антакова (ГМУо-41-15), Алина Тансыкова (Юо-41-16), Екатерина Гаврилова (Упо-41-16), Наталья Рафикова (По-41-16), Полина Воробьева (ГМУо-42-15), Юлия Афанасьева (Эо-41-16). А за звание «Мистера РАНХиГС» - Никита Устьянцев (Мо – 41-16) и Виталий Юрченко (Юо-41-16).

К каждому заданию студенты подходили оригинально и творчески, проявляя свой талант и потенциал. Например, на конкурсе импровизаций участникам было необходимо представить какой-либо предмет (или человека) таким образом, чтобы зрители захотели его купить. Зрители увидели своеобразную «рекламу» прожектора, «Кено-мужа», чехла для телефона.
Особо хочется отметить конкурс - дефиле, на котором зрители увидели креативные образы участников: кукла Барби, девушка под дождем, директор фирмы и т.д.

IMG_6021.JPG

Компетентному жюри из состава сотрудников и преподавателей Челябинского филиала РАНХиГС, «Мисс» и «Мистера» 2016 года предстоял нелегкий выбор, ведь все участники проявили себя достойно. После долгого обсуждения председатель жюри Дмитрий Геннадьевич Демьянов объявил результаты: в номинации «Мисс улыбка» победительницей стала Юлия Афанасьева, звание «Мисс загадка» получила Екатерина Гаврилова, «Мисс вдохновение» - Алина Тансыкова, «Мисс успех» стала Наталья Рафикова, а Полина Воробьева стала «Вице-мисс артистизм». Звание «Мисс РАНХигС» получила Кристина Антакова.

IMG_6336.JPG  IMG_6337.JPG

Виталий Юрченко стал «Мистером стиль» 2017 года. «Мистером РАНХиГС» был объявлен Никита Устьянцевой.