/ Олимпиада для школьников «Менеджмент – вчера, сегодня, завтра»

Олимпиада для школьников «Менеджмент – вчера, сегодня, завтра»

Олимпиада для школьников «Менеджмент – вчера, сегодня, завтра»
C 15 по 31 марта 2017 года кафедры экономики и менеджмента Челябинского филиала РАНХиГС проводит интернет – олимпиаду для школьников «Менеджмент – вчера, сегодня, завтра»

Приглашаются любознательные старшеклассники г. Челябинска и Челябинской области (независимо от успеваемости, потребностей и возможностей, в том числе школьники с ограниченными возможностями здоровья).
Форма участия в олимпиаде – заочная.
Олимпиада проводится в несколько этапов.
I этап (15-20 марта) – подача заявок
II этап (21-28 марта) – представление конкурсных заданий в оргкомитет Олимпиады
III этап (29-31 марта) – подведение итогов
04 апреля – награждение победителей.

Задания олимпиады включают в себя: письменную самопрезентацию и фотографию, выполненную в форме «селфи», эссе на тему «Менеджмент 2017 – особенности и перспективы», видео-ролик (или электронная презентация) «Как нужно управлять эффективно?», решение ситуационной задачи, придумать инновационную бизнес-идею.

Награждение победителей будет проводиться 04 апреля в 12.00 часов в здании Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по адресу: г. Челябинск, ул. Комарова, 41 (актовый зал).

Каждому участнику Олимпиады предоставляются: - сертификаты об участии; - памятные подарки.
Победители Олимпиады получат: - дипломы победителей олимпиады;  ценные подарки.

Положение и подробная программа олимпиады размещены на сайте