/ Активисты Школы Лидера на Заседании в Администрации города Челябинска

Активисты Школы Лидера на Заседании в Администрации города Челябинска

Активисты Школы Лидера на Заседании в Администрации города Челябинска
3 марта 2017 года в Администрации города Челябинска состоялось расширенное заседание Молодежной Палаты города Челябинска при Челябинской Городской Думе.
Участниками заседания стали студенты Челябинского филиала РАНХиГС Никита Эйсмонт, Виктор Калашников, Максим Енгисаев, Сергей Мамонтов, Татьяна Хоружева, Алина Тансыкова, Ксения Майгур, Анастасия Белоусова, представители районных Молодежных Палат и Молодежных Советов, Территориальных Молодежных Избирательных Комиссий и молодежных отделений социального общественно-правового движения «За Возрождение Урала».
В организации заседания приняли участие добровольцы "За Возрождение Урала".
В качестве приглашенных гостей заседания выступили:
- Самойлов Роман Викторович, прокурор города Челябинска;
- прокуроры семи районов Челябинского городского округа;
- Галкин Александр Николаевич, председатель комиссии по социальной политике Челябинской Городской Думы;
- Авдеев Сергей Александрович, начальник Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска;
- Суркова Наталья Алексеевна, начальник Управление по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Челябинска.
Заседание проводилось в целях построения взаимодействия Молодёжи с органами прокуратуры.

s_IZ1UtVj3Y.jpg  YJxEzIadc0A.jpg

Сергей Александрович Авдеев отметил: "Это принципиально новый подход личного сотрудничества молодых лидеров с районными органами прокуратуры по снижению преступности в молодежной среде. Особенно важно отметить, что прокуратурой будет создан кадровый резерв из числа студентов с высшим юридическим образованием с перспективой трудоустройства молодых специалистов".