/ Завершился конкурс проектов «Interclover-2017»

Завершился конкурс проектов «Interclover-2017»

Завершился конкурс проектов «Interclover-2017»
Студентка Челябинского филиала РАНХиГС победила в конкурсе проектов «Interclover-2017» в направлении «Научно-исследовательский проект».  Конкурс проектов для студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся ССУЗов проводится по уровням обучения, направлениям и номинациям с 2016 года.
Гюзелия Белолипецкая студентка первого курса магистратуры по направлению «Система государственного и муниципального управления» заняла первое место в в номинации «Практический проект». Компетентное жюри по достоинству оценило ее работу: «Опыт и перспективы совершенствования государственного управления и распоряжения недвижимым имуществом субъекта Российской Федерации – Челябинская область». Научный руководитель работы – Юрий Николаевич Хмара, к.полит.н., доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы.
Конкурс проводился в 4 этапа, критерии отбора и оценки работ включали в себя оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость.