/ С Днем знаний!

С Днем знаний!

С Днем знаний!
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и слушатели Челябинского филиала РАНХиГС!
Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

В России, начиная с 1984 года, 1 Сентября отмечается праздник - День знаний. Полагаю, что для нас – учащихся и преподавателей – каждый из 365-ти дней в году – это день знаний. Ведь для пытливого ума каждый день неповторим, и он при желании сумеет наполнить его новыми знаниями и открытиями.

Мне особенно приятно приветствовать первокурсников, которые преодолев все испытания, поступили в наш вуз в год его 25-летия. Сегодня для каждого из вас начинается особенная студенческая пора, наполненная удивительными открытиями, добрыми свершениями, смелыми идеями и экспериментами. Годы учёбы бесценны, они останутся в памяти на всю жизнь. Вы сможете освоить методы научных исследований, совершенствоваться в различных областях культуры и спорта, принять участие в масштабных социальных и общественных проектах Челябинского филиала Президентской академии.

Студентам старших курсов, уже преодолевшим часть тернистого пути познания, желаю дальнейших успехов в учебе, науке и интересной студенческой жизни, преподавателям и сотрудникам филиала – творческих и профессиональных успехов, научных открытий, здоровья и счастья!

Нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов новый юбилейный для филиала учебный год. Пусть в 2017-2018 учебном году всем нам сопутствуют научные и творческие победы, успешно воплощаются интересные замыслы!

С уважением,

директор Челябинского филиала РАНХиГС