/ Федеральный проект «Я – профессионал» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Федеральный проект «Я – профессионал» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Федеральный проект «Я – профессионал» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

9 октября в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная федеральному образовательному проекту «Я – профессионал», который представят ведущие российские вузы совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), организацией «Деловая Россия», компанией «Яндекс» и издательством «Просвещение».

БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

В презентации примут участие президент РСПП, президент Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ-ВШЭ) Александр Шохин, член президиума генсовета «Деловой России» Александр Рудик, ректор НИУ-ВШЭ Ярослав Кузьминов, ректор Университета ИТМО Владимир Васильев и HR-директор компании «Яндекс» Елена Бунина.

В проекте «Я – профессионал» смогут принять участие десятки тысяч молодых людей, которые хотят учиться в ведущих российских вузах и начать карьеру в лучших компаниях страны.

Время: 9 октября (понедельник) в 15.00.