/ Алексей Валерьевич Ильиных получил благодарность от Высшей школы государственного управления РАНХиГС

2018
Декан факультета экономики и права Челябинского филиала РАНХиГС Алексей Валерьевич Ильиных получил благодарность от заместителя директора Высшей школы государственного управления РАНХиГС Алексея Марковича Колесникова. Он поблагодарил Алексея Валерьевича за интересное и содержательное выступление 27 февраля 2018 года на экспертном круглом столе «Правовые основы формирования и развития агломераций в России» и участие в дискуссии.

Добавим, что on-line трансляцию этого мероприятия посмотрели около 600 человек, которые представляли 34 субъекта Российской Федерации, в том числе 24 филиалов РАНХиГС, 16 региональных органов государственной власти, 200 муниципальных образований и 12 советов муниципальных образований.

Напомним, что в качестве экспертов от Челябинской области дистанционное участие приняли: декан факультета экономики и права Челябинского филиала РАНХиГС Алексей Валерьевич Ильиных; начальник государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания Челябинской области Ирина Владимировна Харчевникова; начальник отдела государственного строительства и местного самоуправления государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания Челябинской области Людмила Анатольевна Устюгова; консультант отдела по экономической политике управления экономической политики и предпринимательства аппарата Законодательного Собрания Челябинской области Екатерина Александровна Шкондина.