/ «Мисс нежность»: Мария Плотникова получила титул на областном конкурсе

«Мисс нежность»: Мария Плотникова получила титул на областном конкурсе

«Мисс нежность»: Мария Плотникова получила титул на областном конкурсе

Финал конкурса «Мисс и Мистер студенчество» (Челябинская область) состоялся 27 апреля в Центре Международной Торговли. Челябинский филиал РАНХиГС на конкурсе представила студентка факультета Управления (ГМУо – 41-17) Мария Плотникова. Напомним, что именно она в этом году стала «Мисс РАНХиГС».

Париж, Милан, Барселона – зрители вместе с участниками отправились в удивительный круиз. На каждой остановке - яркие выступления, танцевальные зарисовки. Каждый из претендентов продемонстрировал лучшие номера. Мария Плотникова предстала перед участниками в образе юной, немного забывчивой, романтичной парижанки. Ее творческое выступление не оставило равнодушным членов жюри и принесло ей победу в номинации «Мисс нежность».

Поздравляем Марию с дебютом на конкурсе такого уровня! Кстати, она стала первой участницей областного этапа «Мисс и Мистер студенчество» за всю историю филиала.

О том, как проходила подготовка к конкурсу, читайте в майском номере газеты «Почин».