/ Образовательные программы Челябинского филиала РАНХиГС успешно аккредитованы

Образовательные программы Челябинского филиала РАНХиГС успешно аккредитованы

Образовательные программы Челябинского филиала РАНХиГС успешно аккредитованы

Все образовательные программы Челябинского филиала РАНХиГС, согласно приказу №641  Рособрнадзора от 15 мая 2018 года, признаны соответствующими образовательным стандартам сроком на 6 лет.

Решение о государственной аккредитации филиала – подтверждение на государственном уровне высокой оценки качества его образовательной деятельности. Государственную аккредитацию получили все программы высшего образования, реализуемые в Челябинском филиале.

Наличие государственной аккредитации дает право Челябинскому филиалу РАНХиГС выдавать выпускникам дипломы государственного образца, а также предоставлять студентам установленные законодательством льготы – выплачивать академические и социальные стипендии, предоставлять отсрочки от армии.

Поздравляем с успешным прохождением аккредитации!