/ Приглашаем принять участие в III Конкурсе исторических открытий «Родные истоки – начало начал: Юность комсомольская моя…»

2018
Челябинский филиал РАНХиГС и Школа Лидера приглашают принять участие в III Конкурсе исторических открытий «Родные истоки – начало начал: Юность комсомольская моя…».

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования.

Конкурс проводится в целях гражданско–патриотического воспитания подрастающего поколения, развития культуры и выявления интеллектуального потенциала учащихся, создания условий для самореализации учащихся средствами творческой деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и творческой деятельности учащихся.

На конкурс можно подать творческую работу, содержание которой свободно для выбора учащимися: история комсомола и комсомольцев; о комсомольцах Вашей семьи; о деятельности комсомольских организаций предприятия /города/района/области, всесоюзные ударные комсомольские стройки Челябинской области.

На Конкурс принимаются следующие работы:
-«Индивидуальная работа» - рассматриваются работы, выполненные отдельными участниками;
-«Семейная работа» - рассматриваются работы, выполненные семейными коллективами, в которые кроме участника могут входить родители (законные представители) и иные родственники. Руководителем работы является представитель семейного коллектива или педагог образовательного учреждения, в котором обучается участник;
-«Коллективная работа» - рассматриваются работы, выполненные коллективом авторов (классом, творческой группой, объединением детей и т.п).

Все участники награждаются сертификатами участника, а победители – дипломами Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ (Челябинский филиал).

Все руководители работ участников конкурса получают Благодарность Челябинского филиала РАНХиГС о подготовке победителя или участника конкурса творческих работ (в зависимости от результатов участия).

Приём работ осуществляется с 19 мая до 01 октября 2018 года. Итоги конкурса будут оглашены путём размещения информации на сайте http://chel.ranepa.ru/ до 25 октября 2018 года.

Подробную информацию и правила участия смотрите в Положении о конкурсе.

Материалы могут быть представлены в оргкомитет Конкурса:
-по электронной почте: konkurs@chel.ranepa.ru
-почтовым отправлением по адресу: город Челябинск, ул Комарова, д.26, с пометкой « на КОНКУРС».

Контактный телефон: +7 (922) 724-21-05
Контактный e-mail: albina_ahatova@mail.ru