/ Администрация Тракторозаводского района распахнула двери перед студентами филиала

2018
Студенты группы ГМУ-42-15 Челябинского филиала РАНХиГС посетили Администрацию Тракторозаводского района города Челябинска. Инициатором практического занятия стал декан факультета Управления Сергей Станиславович Домрачев.

В ходе экскурсии студенты узнали о специфике управления районом, его территориальных особенностях и реализуемых в настоящее время муниципальных программах.

Следует отметить, что большое количество выпускников Челябинского филиала РАНХиГС работают в настоящее время или начинали свою карьеру именно в Администрации Тракторозаводского района.

«Преподаватели предоставляют нам возможность почувствовать себя государственными и муниципальными служащими уже на этапе обучения. Это позволяет нам понять суть работы в управленческом аппарате и лучше подготовиться к профессиональной деятельности», - говорит Полина Воробьева.

LssRLYhHKCE.jpg RSeRVP9swPw.jpg