/ Студенческое самоуправление подвело итоги годовой работы

Студенческое самоуправление подвело итоги годовой работы

Студенческое самоуправление подвело итоги годовой работы
Студенческое самоуправление Челябинского филиала РАНХиГС подвело итоги работы за прошедший учебный год на отчетной конференции, которая состоялась 25 мая.

По традиции конференцию открыл директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов. Он выступил перед студентами с приветственной речью и наградил самых активных и целеустремленных дипломами и памятными подарками.

«Каждый год к нам поступают все более подготовленные и активные студенты. Студенческое самоуправление – это та структура, которая способствует развитию лидерских качеств и коммуникативных навыков, инициативного и креативного подхода в решении проблем. Я желаю, чтобы любая деятельность была для вас интересна и приносила пользу», - говорит Сергей Григорьевич.

После торжественного награждения руководители структурных подразделений, входящих в состав самоуправления, представили отчет о проделанной работе за 2017-2018 учебный год. В их докладах были отражены основные направления деятельности: внешнее взаимодействие с молодежными организациями, внутривузовская деятельность, общеакадемические конкурсы и фестивали.

В завершение конференции председатель студенческого самоуправления Ирина Семенова поблагодарила всех за проделанную работу и представила новых руководителей структурных подразделений.

«Работа студенческого самоуправления оказывает положительное влияние на развитие социальной активности студентов филиала. Надеюсь, что оно будет развиваться дальше благодаря новым идеям энергичных и инициативных студентов филиала», - говорит Ирина Семенова.

IMG_8193.JPG IMG_8279.JPG