/ Студентка Челябинского филиала РАНХиГС прошла практику в Государственной Думе РФ

2018
Студентка Челябинского филиала РАНХиГС Анастасия Козлова группы ГМУ-42-14, обучающаяся по направлению «Государственное и муниципальное управление», успешно прошла преддипломную практику в Государственной Думе Российской Федерации в качестве помощника депутата Государственной Думы Виталия Львовича Пашина.

«Я была рада окунуться в рабочую атмосферу. Работа с депутатом Государственной Думы открывает огромные возможности и дает колоссальный опыт. Мне посчастливилось принимать участие в заседаниях комитета по аграрным вопросам, где рассматривали и обсуждали проблемы, которые необходимо решать как на региональном уровне, так и на территории всей страны. Безусловно, на будущее есть возможность остаться, но сейчас необходимо сдать государственные экзамены и защитить дипломную работу. Спасибо Челябинскому филиалу Президентской академии за предоставленную возможность. Начало положено, но еще есть к чему стремиться и расти!», - говорит Анастасия Козлова.