/ Студентка Челябинского филиала РАНХиГС – призер конкурса «Молодой исследователь»

2018
Студентка Челябинского филиала РАНХиГС Юлия Галиуллина (гр. ГМУо 41-15) стала призером внутриакадемического конкурса «Молодой исследователь».

Юлия Галиуллина предоставила на рассмотрение конкурсной комиссии научную работу «Мотивация и стимулирование работников промышленных предприятий». По итогам подведения результатов она была удостоена денежной премии в направлении «Менеджмент и государственное управление».

Стоит отметить, что научным руководителем Юлии Галиуллиной является Валерия Михайловна Зырянова, кандидат философских наук, доцент кафедры политологии, истории и философии.

Конкурс «Молодой исследователь» – это конкурс индивидуальных научных работ учащихся Академии, проводимый в целях создания организационных и социально-экономических условий для развития научно-исследовательского потенциала Академии, стимулирования научно-исследовательской активности обучающихся и дальнейшей интеграции научной и образовательной деятельности Академии.

Поздравляем Юлию Галиуллину и желаем дальнейших побед в научно-исследовательской деятельности!