/ Более 100 бакалавров факультета Управления получили дипломы о высшем образовании!

2018
В Челябинском филиале РАНХиГС 10 июля состоялся выпускной на факультете Управления. Выпускники, обучающиеся по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», собрались в актовом зале, чтобы получить долгожданные дипломы, подтверждающие их профессиональную квалификацию. В это же день ранее первым выпускникам по направлению «Политология» торжественно вручили дипломы в здании Правительства Челябинской области.

Будущих управленцев пришел поздравить Заместитель Губернатора – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области Евгений Викторович Голицын. Он лично вручил отличникам дипломы и памятные плакетки с благодарностью за высокие результаты в обучении и активное участие в общественной жизни.

С приветственной речью перед выпускниками выступил директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов: «В этот день я поздравляю выпускников с завершением очередного, очень важного этапа в жизни. Годы учебы не всегда давались вам легко, но мы старались организовать учебный процесс так, чтобы вам было интересно и комфортно учиться. Мы гордимся вами, ведь вы поставили стратегическую цель в жизни и достигли ее. Желаю, чтобы будущие цели всегда были достижимы. Поздравляю вас с успешным окончанием Челябинского филиала Президентской академии!».

После торжественной церемонии вручения дипломов с поздравительной речью перед выпускниками выступили: заместитель директора Светлана Владимировна Нечаева, декан факультета Управления Сергей Станиславович Домрачев, заведующая кафедрой экономики и менеджмента Светлана Рафаиловна Абрамкина, доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Альбина Маснавиевна Ахатова.

Кроме того Альбина Маснавиевна, как руководитель Школы лидера Челябинского филиала РАНХиГС, отметила выпускников, которые на протяжении нескольких лет принимали участие в деятельности данного направления, и вручила им памятные сувениры и яблочные пироги.

В завершение мероприятия родители и выпускники поблагодарили администрацию и профессорско-преподавательский состав филиала, и ознаменовали свой выпуск последним звонком.

Поздравляем дипломированных бакалавров с выпуском и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

IMG_3754.JPG IMG_3801.JPG