/ Выпускнице Челябинского филиала РАНХиГС вручили диплом с отличием в Москве

Выпускнице Челябинского филиала РАНХиГС вручили диплом с отличием в Москве

Выпускнице Челябинского филиала РАНХиГС вручили диплом с отличием в Москве
Выпускницу факультета Экономики и права Челябинского филиала РАНХиГС Кристину Юртееву пригласили в головной кампус Президентской академии, где состоялось торжественное вручение дипломов лучшим выпускникам Академии. Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Алексеевна Голикова и ректор РАНХиГС Владимир Александрович Мау лично наградили Кристину медалью «За особые успехи в учении» и вручили дипломом с отличием!

«13.07.2018 стало для меня знаменательной датой в связи с тем, что мне представилась возможность принять участие в торжественной церемонии вручения дипломов Президентской Академии. Чувство гордости переполняет от того, что именно я оказалась в числе лучших выпускников Президентской Академии РАНХиГС. Отдельное спасибо администрации Челябинского филиала за оказанное мне доверие. В памяти на всю жизнь останутся те эмоции, которые не описать словами», - делится впечатлениями Кристина.

Желаем Кристине не останавливаться на достигнутом! Дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

2.jpg 3.jpg