/ Абитуриенты с лучшими баллами по ЕГЭ поступают в Челябинский филиал РАНХиГС!

Абитуриенты с лучшими баллами по ЕГЭ поступают в Челябинский филиал РАНХиГС!

Абитуриенты с лучшими баллами по ЕГЭ поступают в Челябинский филиал РАНХиГС!
В Челябинском филиале РАНХиГС продолжается приемная кампания. На данный момент уже подано свыше тысячи оригиналов и копий документов на поступление. Среди будущих студентов есть и те, кто поступает с результатами по предметам ЕГЭ в 100 баллов! Одним из таких абитуриентов стала Полина Угрюмова, победитель Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по обществознанию, истории и литературе.

Полина уже подала оригиналы документы на факультет Управления по направлению «Государственное и муниципальное управление» и написала заявление о согласии на зачисление.

«С каждым годом мы отмечаем тенденцию роста среднего балла ЕГЭ среди поступающих к нам абитуриентов, что не может не радовать. Из года в год растет конкуренция среди умных, целеустремленных студентов. Это, безусловно, является показателем востребованности Челябинского филиала Президентской академии», - говорит ответственный секретарь приемной комиссии Яна Михайловна Миллер.

Напомним, что приемная комиссия принимает абитуриентов по адресу: г. Челябинск, ул. Комарова, 41 (2 корпус).

IMG_2554.JPG IMG_1292.JPG