/ Студент филиала стал волонтером - вожатым в Детском Оздоровительном Центре «Орленок»

2018
 Студент Челябинского филиала РАНХиГС Вадим Мельников это лето решил посвятить работе вожатого в Детском Оздоровительном Центре «Орленок» имени Г.П. Ломинского в городе Снежинске.

«Прекрасный лагерь, дружелюбный персонал! В этом году разработана отличная программа, связанная с объединением наций. Каждый отряд представлял свою страну. В основном, это были государства, граничащие с Россией. Мне выпала замечательная страна – Украина. Хочется сказать спасибо своим подопечным, которые подарили заряд позитива на весь следующий год!» - говорит Вадим.

Отметим, что Вадим является заместителем Руководителя Центра реализации «Социально значимых проектов» Студенческого самоуправления Челябинского филиала РАНХиГС и ДОЦ «Орленок» стал для него еще одним местом для вдохновения и реализации новых идей!

2.jpg 3.jpg