/ Библиотечный фонд пополнился уникальными документами

Библиотечный фонд пополнился уникальными документами

Библиотечный фонд пополнился уникальными документами
Правительство Челябинской области совместно с Комиссией по оценке эффективности деятельности руководителей органов исполнительной власти Челябинской области, в которую вошел директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов, а также, совместно с Управлением государственной службы Правительства Челябинской области опубликовали Результаты оценки эффективности деятельности руководителей органов исполнительной власти Челябинской области в 2017 году.

Напомним, что лаборатория прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС уже на протяжении многих лет сотрудничает с Правительством Челябинской области, и постоянно ведет обмен информацией по наиболее актуальным исследованиям.

Все полученные рейтинги находятся в библиотеке Челябинского филиала РАНХиГС, и доступны для студентов.