/ Студентка Челябинского филиала РАНХиГС на выездном лагере Московского актива Ассоциации студенческих спортивных клубов России

2018
В рамках Образовательного центра АССК России было отобрано 2 кандидата для прохождения стажировки в качестве организаторов и кураторов группы выездного лагеря Московского актива Ассоциации студенческих спортивных клубов России, в число которых вошла Заместитель Председателя Студенческого спортивного клуба «Президентские Совы» Татьяна Козочкина.

Программа лагеря была направлена на образование сплоченного Московского актива АССК России для дальнейшей эффективной работы и развития студенческого спорта.
Участников лагеря в течении четырех дней ждали различные активити и шанс поработать в продуктивной и приятной атмосфере.

6 команд-участников вместе со своими кураторами прошли один из важнейших этапов - командообразование.

«До этого была только в роли участника на мероприятиях от Ассоциации, поэтому было интересно поработать с дирекцией и активистами АССК именно с организаторской стороны. Я впервые была в роли куратора - это оказалось полезным управленческим опытом. Все ребята были настолько разные, но объединенные одной темой - спортом и его развитием. И я думаю, что в скором времени они достойно проявят себя. За время стажировки я получила новые знания, бесценный опыт, приятные знакомства и массу впечатлений», - делится впечатлениями Татьяна.

W6HwKj-62jY.jpg yhAKEpyHXWc.jpg